Форумы » Благотворительность

Осталась Одна с детьми,помогите если есть возможность.

• 7 сообщения
    31 января 2018 г., 8:12:11 MSK

Тема временная,я понимаю ,что никто не обязан помогать...Есть люди которым хуже в сто крат...В кратце о моей ситуации..Я мама троих прекрасных сыновей 13лет 9 и 2-х годиков...Проживаю я на территории Алтайского края Угловского района...Алтайский край считается самым депрессивным краем в России здесь самые большие цены на все,а работы как таковой нет(особенно в мелких районах ,деревнях и т.п)Поэтому людям чтоб выжить надо ехать в города...Я проживаю в деревни,где вообще нет работы..Районный центр от нас в 35 км ,автобусы туда ходят только раз в неделю..В другие дни людям приходится добирать пешком(если не найдут транспорт)

До некоторого времени наша семья была полная с отцом...Но ему надоело тянуть семью,каждый день думать чем и как прокормить детей ,искать временные заработки..Захотелось легкой и без проблемной жизни в городе..Уехал туда на заработки ,а потом от туда сообщил что больше не вернется ...И чтоб я больше не рассчитывала на него...

Конечно сама я не сижу на месте..работаю дояркой у частника(зарплата маленькая)плюс ухаживаю два двумя бабушками они мне платят по 1000 р. в месяц...Раньше был отец  денег хватало ,пусть мой заработок не большой но все равно тоже какой то вклад...

А теперь я осталась одна с тремя детьми.И мне нужна помощь в апреле начнется сезон посадки арбузов и картофеля для меня это будет плюс еще деньги...А сейчас  я на свои деньги не смогу даже еды толком купить...Мне нужно пережить это предательство и вообще всё,что свалилось вот так сразу,мне нужно собраться с мыслями и как дальше с этим жить. Жизнь продолжается,я всё понимаю,моя проблема может даже кому то казаться смешной. Но,вот значит я такой слабый человек..... Молюсь Богородице,дать мне терпения и сил и не натворить каких либо дурных дел!!!Душевно я упала духом нет сил просто ,это просто не пояснить и не описать устала от не Справедливости ,от Существование !

Я слезно прошу помочь мне на первых порах финансовой помощью,накопился долг за электроэнергию в пределах 5000 т.р...В магазине в долг продукты не отпускают ссылаются на то что им самим надо на что то продукцию закупать..(Конечно я их понимаю они не обязаны)В доме из продуктов только картофель и соление больше нет не чего...Господи не пройди мимо и пошли нам добрых людей в помощь!!!

Может кто то может помочь продуктовыми посылками  и хозяйственными товарами(порошок,т.бумага з.паста  мылом хозяйственное)Так-же не откажемся от одежды не обязательно новой можно и б/у на детей и на меня

Рост-160 размер ноги 39-40(13 лет)
    Рост 150 размер ноги 39(9 лет)
    Рост 102(см) ножка -16(см)-2годика....Все трое мальчики

мои размеры рост 178 --нога 40

так же будем рады постельному белью или можно материал а я сама сошью комплекты,нитки для вязание..Одним словом не откажемся от любой помощи которую вы предложите.

Адрес для отправления посылок
    658268 Алтайский край
    Угловский район с.Шадруха ул.Кооперативная 49/1
    Сулимовой Анне Васильевне...

сбербанк 4276 8020 2131 3547 держатель карты Сулимова Анна Васильевна

PayPal- (tabletka1975@inbox.ru)(надеюсь на помощь с зарубежа)

Я понимаю вопросов много все в данной теме написать не возможно,по этому задавайте вопросы если у вас они появятся ..Я вам обязательно отвечу...Прошу вас не пройдите мимо,ведь все мы под одним небом находимся и с каждым может случится подобная ситуация...Пусть всех вас хранит Господь!!!!

• 7 сообщения
    5 февраля 2018 г., 8:05:25 MSK

Доброе время всем,кто здесь находится...Пишу с надеждой что откликнитесь и поможете..

Это сообщение было отредактировано Анна Сулимова в 5 февраля 2018 г., 17:31:20 MSK
    • 7 сообщения
    8 февраля 2018 г., 12:34:00 MSK

вчера получила перевод 10,95$ от Ольги Спасибо вам за то что не прошли мимо.

• 7 сообщения
    12 февраля 2018 г., 6:07:27 MSK

Вчера мы получили от не известного нам человека 500 р. и 1000 р..Спасибо вам за то что не проходите мимо.

• 7 сообщения
    13 февраля 2018 г., 7:17:33 MSK

Дорогие братья и сестра,прошу вас усиленных молитв....Нахожусь на грани,нервного срыва ..От безвыходности в голову лезут плохие мысли...Спрашиваю Господа Бога за что мне эти тягости ,чем я перед ним провинилась,почему он меня так испытывает.,в чем вина моих деток...Вчера получила в банке свою маленькую зарплату(возле кассы было много народу)положила их в карман пробиралась сквозь толпу людей...И когда я пришла в магазин чтоб купить продукты я денег в кармане не нашла,,,Мы остались и без денег и без продуктов питания..Я в полном отчаяние ,следующие деньги я получу только 15 марта,Что делать чем кормить деток..В доме все на исходе....Прошу Вас молитесь обо мне р.б Анне,слезы льются ручьем ,мысли в голове различные...Нет нет я не кого не обвиняю,сама виновата надо было деньги дальше убирать(как говориться чем дальше положишь,тем ближе возьмешь),но как то не к чему...Вот сижу и думаю за что мне это все я стараюсь работаю(ухаживаю за двумя бабушками)хожу колоть дрова,чтоб хоть как то выжить,..А тут на тебе все средства потерялись..(((Прошу молится за то,чтоб нам помогли...Может среди вас найдутся добрые сердца и хоть какой то копеечкой помогут,чтоб мы смогли прожить этот месяц... Мы будем вам очень благодарны...сбербанк 4276 8020 2131 3547 держатель карты Анна Васильевна С.
    Ведь с каждым может случится подобное ...Храни вас всех Господь!!!

• 7 сообщения
    15 февраля 2018 г., 12:29:03 MSK

получили перевод от Ольги..Спасибо вам!!!

• 7 сообщения
    18 февраля 2018 г., 13:08:02 MSK

Прошу у всех прощение!!!Кого обидела не вольно...